Новости

Техника безопасности на строительных площадках.


На стройплощадке в Академическом на молодого рабочего свалилась монолитная плита. Он госпитализирован с многочисленными травмами.
 
На стройке в Академическом пострадал рабочий. В Академическом на стройплощадке пострадал молодой рабочий — на него свалился кусок монолитной плиты. По данным областной прокуратуры, пострадавшему 20 лет. Его увезли в больницу с многочисленными травмами.
 
В произошедшем разбирается прокуратура.
 
— По предварительным сведениям, 20-летний гражданин Республики Таджикистан, находящийся на территории Российской Федерации на законных основаниях, госпитализирован в медицинское учреждение с многочисленными телесными повреждениями, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. — По данному факту прокуратурой организованы проверочные мероприятия для установления обстоятельств и причин произошедшего, в том числе на предмет соблюдения трудового законодательства в части охраны труда.
 
В «РСГ-Академическое» E1.RU пояснили, что на их объектах подобных инцидентов не происходило.
 
— У наших генподрядчиков и на наших объектах подобного ЧП не было. Скорее всего, речь идет о других объектах, которые не относятся к Академическому, — прокомментировали в пресс-службе застройщика.

Ссылка на статью

 

Компания ООО "Альянс-знак" поставляет все необходимые знаки для обеспечения техники безопасности при работе на строительных площадках. Безопасность несложно соблюдать, чем за её отсутствие – расплачиваться!

Каталог продукции


« Назад в раздел "Новости"


На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен